Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1946

1946
Limit-Preis

Unbekannter Künstler des 2. Hälfte 20 Jh., Frauenakt in Post Surrealistische Stil, Acryl auf Leinwand, undeutlich sign., Maße: 117 x 89 cm, gekratzt.